Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Черви из кожи живого человека, что это и как от этого избавиться?

Здравствуйте, очень Вас прошу ответьте мне пожалуйста! Моего папу,ему 59 лет, уже не первый год мучает зуд по всему телу, сдавал море анализов, результат не известен. Лечения никакого, просто таблетки которые на пару часов блокируют рецепторы и он не чувствует зуд, но потом всё возвращается с большей силой. Он потерял сон, аппетит, снизился уровень гемоглобина, стал раздражительным, замкнулся. Выписали ему феназепам, толку нет. Папа увеличил дозу, в итоге нарушилась речь и стал отстранённый, как будто спит на ходу, а глаза открыты. Жуткая картина. На ногах выпали все волосы и образовались болячки, которые зудят бесконечно!!! После очередного визита к врачу, ему посоветовали мыться дегтярным мылом. Вчера после купания, из ноги вылез маленький червяк! О ужас! А спустя пару часов, вытянули из шее червяка в виде тоненькой нити. Что это? Он с этой живностью поехал к врачу, те развели руками и отправили его домой. Как нам быть? Что делать? Умоляю, подскажите, куда нам обратиться? Что нужно сделать, какие и где сдать анализы? Заранее благодарю Вас за помощь!!!
Здравствуйте! Странно, что медики "отмахнулись" от Вашего папы, тем более, что он принес с собой "нечто"! Вам необходимо обратиться к инфекционисту, который решит к какому специалисту направить папу!