Консультации / Маммология

Боязнь назначений

Здравствуйте. Возраст 46 лет.Проблема началась с обильных месячных,до 10дней до 3-4 циклов,.маммолог ставит диагноз после изучения маммографии: ФКБ,диффузная форма с преобладанием кистозного компонента ,гинеколог назначает применение дюфастон-10 дней, гинестрил в течение 3месяцев,промисан-2 месяца. прожестожель на11-25 день цикла Одновременно обследование на аппарате аберон,который указывает "диагноз"? аденокарцинома молочной железы D=0,634 Вопрос заключается в следующем :в аннотации на прожестожель противопоказанием в применении: является рак молочной железы-а аденокарцинома???
Здравствуйте, если на маммографии диагноз не ставится, то можно применять все вышеперечисленные препараты, т.к. аберон не является методом, который правильно устанавливает диагнозы.