Консультации / Гинекология

Веро

Здравствуйте,Даша,23 года,меня интересует такой вопрос:на 11 день цикла(спустя 7 дней после менструации)был незащищенный половой акт,насколько вероятна беременность,учитывая то,что в тот цикл месячные задержались на 7 дней(такое случается у меня крайне редко);до начала следующей менструации 4 дня,делаю тест-еле -еле проявляется вторая полоска,так,что.можно сказать,ее больше нет,чем она есть,но грудь странно болит уже больше 8 дней,скажите,могу ли я быть беременна,а тест просто не показывает,кроме чувствительности груди и болей в пояснице,более частого мочеиспускания никаких признаков нет.Спасибо
Добрый день. Тест на хгч сделать в первый день задержки. Затем УЗИ органов малого таза и далее определяться в необходимости данной беременности. Теоретически это возможно беременность. С уважением Л.Ф.