Проблемы спеченью

анонимно
здравствуйте!я 6 марта делала узи брюшной полости,мне сказали что увеличена селезёнка(129*75*98 размер)однородная,средняя ,ровная. Ещё печень (левая доля 60,правая 111)эхоструктура неоднородная,контуры ровные. эхогенность умеренно повышенна. и в заключении написали :изменения печени могут соответствовать хр.гепатиту. так мне ни чего не объяснили!мне 35 лет. гемоглабин у меня последнее время не больше 100,было даже 65,делали переливание крови. скажите что может быть гепатит? и что мне нужно делать дальше? Заранее спасибо!!!

Отвечает Степанова Татьяна Владимировна
гепатолог
Нужно сдать анализы крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, билирубин, HBsAG , антитела к вирусу гепатита С. гепатолог Степанова Т.В.