Алкогольная белочка

анонимно
я не знаю какому врачу писать, пишу неврологу, ситуация такова человек находиться в очень длительном запое, уже начались глюки помимо глюков она начал писаться и какаться не произвольно, из за глюков было обрашение в психушку, но они отказались его брать сказали пусть в начале вылечиться от алкоголя а уж потом к нам, наркологические услуги у нас платные, денег на это нету, что я шас могу сделать по мимо вызова 03, чтобы спасти жизнь человека, при том учете что сам человек не согласен на какое либо лечение

Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Здравствуйте! Обращаться необходимо не в "психушку", а в наркологический диспансер стационарного типа, так как действительно, человеку необходимо настоящее и комплексное лечение алкогольной зависимости!