Консультации / Терапия

Боли в области солн. сплетения

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,меня беспокоят, периодически, не то,что бы боли,а жжение,вздутие,тяжесть,вообщем дискомфорт в области солнечного сплетения. Т.к. эти явления периодичны,то врача не посещала, в 2007г.(глотала зонт),но врач особых отклонений не выявил и назначил мезим и чай с ромашки.Особенность в том,что как только приму пищу мне становится легче,но потом все опять.Дело в том,что я беременна и меня беспокоит мой будущий малыш,все ли будет с ним в порядке,хотя первая беременность в 2009г.прошла хорошо и я родила здорового малыша и в период беременности и кормления грудью меня ничего не беспокоила,а сейчас почему-то так.Какой орган меня может беспокоить и какие сдать анализы,какое сделать обследование,чтобы не навредить будущему малышу (нам 11 недель).Спасибо за ответ.
Возможно сейчас у вас обострился гастрит, холецистит. Из обследования возможно только УЗИ ОБП, гастроскопию делать нельзя, определять наличие хеликобактерной инфекции нет смысла, все равно лечить сейчас не будем. Для назначения лечения необходима очная консультация гастроэнтеролога.