Консультации / Гинекология

Гитеросальпингография

Здравствуйте! Мне 33 года, Скажите пожалуйста может ли ГСГ показать не правильный результат?(сделали 10 февраля 2012) В день процедуры сделали обезболивающее-ношпу и баралгин, ГСГ сделали через 1,5 часа после уколов, от боли во время процедуры потеряла сознание! Результат показал непроходимость левой трубы и правая возле яичника надулась и еле выходила жидкость, был 19 день цикла, овуляция произошла на 24 день цикла ( цикл составляет 36-38 дней). Беременность не наступает 1,5 года. В июне и июле были две стимуляции клостилбегитом, первая два яичника совулировало, вторая ни одного не получилось.(перед стимуляцией трубы не проверяли)Был нарушен гормональный фон(Не было овуляции,мониторинг проводили 3 месяца) скудные месячные, задержки 2-3 недели На данный момент гормоны все внорме и Амг-1,5 ингибин В-46,2 и появилась овуляция, месячные стали обильней (чему сама удивилась, ни каких таблеток не принимала после стимуляции) Сыну 11 лет от первого брака, всего 5 беременностей, пятая была замершая. Инфекции были только уреаплазма и гарднерелез. Спермограмма мужа в норме. Очень хочется надеятся что не придется прибегать к помощи ЭКО!!!
добрый день. конечно есть вероятность ошибок, но результату придётся довертьися.