Консультации / Офтальмология

Резь в глазах

Здраствуйте Надежда Федоровна. Подскажите пожалуйста что лучше применять от рези в глазах. Резь в основном возникает либо вечером и чаще утром, проходила обследование у офтальмолога, проверяли глазное дно, сетчатку и т.п. сказали что зрение нормальное, а воспаление идет от негативного воздействия излучения от экранов мониторов или ТВ. Прописали капли от сухости глаз и на ночь через день капать. Капала конечно же не весь срок улучшения нет. Иногда капаю в глазки ТАУФОН. В последнее время и он перестал помогать. Может вы посоветуете что нибудь эффективное. Причина в том что у меня работа связана с ПК и глазки не выдерживают. Зрение значительно снизилось по истечении 10 лет. Например на прилавке лежит товар а я за метр от него ценник не вижу. Все расплывается. Прошу вас подскажите что мне лучше употреблять в лечении какие нить капельки. Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить только после осмотра. Решение о целесообразности и методе лечения принимает врач после полного диагностического обследования зрения.