Консультации / Гинекология

Ациклические кровянистые выделения

Через полгода после 2-х родов у меня началась менструация и длилась 10 дней,следующий цикл у меня снова длился 10 дней,потом увеличился до 2-х недель,при этом не какие кровоостанавливающие препараты мне не помогали,которые рекомендовала мой гинеколог.Затем я сдала все анализы и меня в ноябре отправили на выскабливание.Сказали что-то вроде эндометрита.Назначили антибиотики и регевидон(до этого я его принимала несколько лет у меня с ним проблем не было).После этого месячные стали идти нормально,но появились чуть ли не постоянные ациклические кровянистые выделения.Сменили мне регевидон на регулон и прописали аскорутин,но состояние не намного улучшилось.В мае уже будет год как я мучаюсь с этой проблемой.Посоветуйте что мне делать?
мазок на флору? ТТГ? Возраст, рост и вес? УЗИ органов малого таза без контрацептивов?