Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Краснуха (Rubella IgG

"Краснуха (Rubella IgG Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что означает результаты анализов Rubella IgG - 149, а Rubella IgМ - 0,357? Краснухой не болела. -------------------------------------------------------------------------------- Причина: Данных о беспокоящей Вас проблеме, недостаточно для консультации. Пожалуйста, опишите свою проблему (или проблему того, о ком Вы спрашиваете) подробнее: укажите пол, возраст, данные обследований (если проводились), какие лекарства и в какой дозировке Вы принимаете." Добрый день! Спасибо, что откликнулись на мой вопрос. В приложеном файле мои результаты анализов. Меня зовут Елена, мне 30 лет. Анализы сдала для дальнейшего планирования ребенка. На данный момент никаких препаратов не принимаю. В детстве болела только ветрянкой. Но январе был случай (как вычитала из интернета про краснуху) не подозревая чего-либо, у меня на теле начались появляться на тебе маленькие прыщики, в виде укусов, а вокруг этих прыщиков покраснение. Был зуд, снизился на тот период аппетит и была некая вялось и недомогание, а вот про температуру ничего не могу сказать, возможно и была где-то 36,9 - 37.1. Через неделю все прошло само сабой, без приема каких-либо препаратов. Возможно это и была краснуха?! Сейчас ничего не беспокоит. Возможно после этого выработался иммунитет. Может быть такое?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы возможно перенесли краснуху и у Вас достаточный титр антител к вирусу краснухи. Вашему будущему ребенку этот вирус не грозит.