Консультации / Пульмонология

Боль в груди

Здравствуйте. У меня такая проблема. Несколько лет назад, у меня случился первый приступ, гудь сдавило, вдох давался с трудом, сглатывание слюны приносило жуткую боль. Во время такого приступа, обильное выделение слюны и разрывающая боль в области легких. Таких приступов было около семи за три года. Зимой 2010 года пошел в поликлиннику, сделали ЭХОКГ ни чего не показало, отклонение только по ФВД. Как объяснил врач в легкие не достаточно поступает воздуха, ниже нормы, и легкие не развиты. Так же есть хрипы. Больше ни чем не помогли, боли продолжаются, что делать не знаю.
Заочно можно только посоветовать обратиться в крупный мед.центр.(областной или городской).