Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика груди

здавствуйте. Я б хотела сделать пластику груди уже била на консултаций у врача но он сказал что останется шрам. у меня большои размер груди 85 С и она очень опущена. Я хочу поднять ее но не использовать импланты. шрам будет очен заметен?? есть вероятность со временем шрам исчезнет??
Здравствуйте, рубец после операции полностью не исчезнет никогда, однако его можно сделать менее заметным, нежным, тонким. также рубец от ареолы вниз до субмаммарной складки (тот что больше всего беспокоит пациенток) практически всегда мало заметен.
нужно ли сбросить вес перед операций пластики груди?? ( при маем росте 176 и весе 71 )
Здравствуйте, если Вы планируете сбрасывать вес, самое главное быть в весе стабильной. Если вес варьирует более 5 кг в плюс или в минус результат операции будет хуже, чем предполагается.