Консультации / Терапия

Тепмература после прививкв у ребёнка

Здравствуйте,моему сыну 1,3 четыри дня назад мы сделали прививку АКДС,сегодня поднялась температура и появился кашель,что это может быть простуда или реакция на прививку?
Добрый день! Если у Вас,действительно,гипотиреоз - состояние,характеризующееся недостатком гормонов щитовидной железы, то принимать лапчатку белую и препараты,изготовленные на ее основе, не рекомендуется. Препарты лапчатки белой используются при других заболеваниях щитовидной железы,а именно, при диффузном зобе,многоузловом зобе,гиперплазии ЩЖ,аденоме ЩЖ - в тех случаях,когда имеется избыток тиреоидных гормонов,так как лапчатка белая обладает тиреостатическим действием. С ув.Лялюхина Юлия Евгеньевна.