Консультации / Урология

Белые наросты на головке

Здравствуйте! Такая вот проблема...Месяца три-четыре назад появился маленький белый нарост на венце головки...особого значения не придавал ему....он потом прошел... потом появился нарост больше по площади!! Меня начало это волновать вот я обращаюсь за консультацией к вам! Эти наросты я никак не ощущаю...ничего не чещеться, не болит. Секс только с одной партнершей. У нее тоже тольтко с мной.. Больше ни с кем ни я ни она этим не занимались...подскажите пожалуйста - что это может бьыть и насколько это опасно для нее???
К вопросу приложено фото
это могут быть кондиломы- надо удалять. партнершу к гинекологу. До полного выздоровления/излечения секс только с презервативом.