Консультации / Сексология

Что делать с оргазмом?

Здравствуйте мне 24 года , рожала, ребенку 7 лет уже. До родов ниразу не испытывала оргазма. После , только клиторальный оргазм , помогала в этом себе сама. При обычном половом акте оргазм не получаю и вообще чувствительности снижена. Секса хочется почему то меньше чем раньше и возбуждаюсь тоже меньше , сейчас даже при стимуляции клитора оргазм ослабел конкретно! Скажите что я могу сделать в такой ситуации, смогу ли я хотя бы раз в жизни получить нормальный оргазм ? Мужчину своего люблю и делаю все что он хочет , мн еот этого хорошо но сама не кончаю. Он спрашивает что ему делать потому что уже все перепробывал (
Здравствуйте. Оргазм - конечный результат процессов, включающих в себя желание, возбуждение, состояние нервной системы, взаимотношения и т.д. Поэтому говорить ТОЛЬКО об оргазме не совсем верно. Поскольку все это происходит с самого начала Вашей половой жизни, в нем нужно разбираться ОЧНО, с хорошим сексологом. Просто говорить об оргазме невозможно. Найдите специалиста в ваших местах - и все прояснится и изменится. Удачи!
Спасибо, уже прошло несколько лет после этого. Мне удалось решить проблему!)