Консультации / Гинекология

Угроза ли ребенку

Здравствуйте.У меня вторая беременность 11н. Анализы при постановке на учет хорошие,на узи все в норме.До беременности периодически меня беспокоили боли в области солнечного сплетения,тяжесть,а после приема пищи все проходило.В данный момент,как забеременела болей нет,но чувствую дискомфорт в области солн. сплетения,тяжесть,вздутие может это желудок,но вопрос самый главный в том,что могут ли эти факторы негативно повлиять на развитие моего ребенка.
Здравствуйте! Скорее всего, нет. Но есть смысл проконсультироваться с гастроэнтерологом. Всего Вам доброго!