Консультации / Гинекология

Интим,гигиена

Здравствуйте,доктор.Сейчас существует много интим гелей и хочу спросить у Вас совета-каким лучше пользоваться?Сейчас я пользуюсь Лактоцидом.За раннее благодарна за ответ.
Добрый день! Этот вопрос индивидуального характера. Лактацид довольно хорошо себя зарекомендовал, но с учетом того, что все индицидуально, лучше обратиться к гинекологу для подбора таких средств.