Здравствуйте! Мне 22 года,не рожала. Совсем недавно обнаружила шишку на левой груди, почти под грудью. Первое время шишка меня не беспокоила. Как только грудь начала болеть, сразу обратилась к гинекологу. Он, в свою очередь, назначил прием таблеток - Циклодинон (3 месяца). Вот уже прошел месяц, а боль так и до конца не прошла. По сравнению с правой грудью, левая - набухла. Очень сильно переживаю по этому поводу. Подскажите,пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо!
Отвечает Мельникова Ольга Анатольевна
онколог-маммолог
Здравствуйте, сделайте УЗИ молочных желез, а циклодинон назначен правильно, это гомеопатия и нужно время, чтобы препарат начал действовать.