Консультации / Кардиология

Пост и болезни сердца, отеки ног

Мне 56 лет. Начала болеть около 3-х лет назад (обратилась к врачам). Сразу серьезный диагноз : трепетание предсердий, ишемия, стенокардия, легочная гипертензия. Два раза лежала в стационаре, прошла обследование всевозможное, назначили лечение: дигоксин, метокард, предуктал, варфарин, кардиомагнил, диувер, верошпирон. Обращалась к кардиологу и в поликлинике и в стационаре. Меня сейчас очень беспокоят устойчивые отеки и покраснение ног, отеки не проходят даже после приема фуросемида, лишь немного опадают, но вскоре вновь увеличиваются. Сильная одышка, останавливаюсь через несколько шагов. Сильно прибавила в весе. Решила поститься, но не знаю можно ли это делать. Пожалуйста помогите мне советом, что делать? Заранее Вам благодарна,
Вам необходима очная консультация кардиолога для коррекции терапии и определения дальнейшей тактики. Заочно тут не помочь.