Консультации / Психология и психиатрия

Сочетаются ли амитриптилин и атаракс?

Меня зовут Екатдрина, мне 31 год. Два года я пила атаракс, потом его не стало в продаже и я стала пить амитриптилин и фенозепам, от фенозепама я сейчас отказалась. У меня панические атаки и сильная тревога, кажеться как будто задыхаюсь. Я принимаю амитриптилин утром и в обед по пол таблетки. Можно ли вечером пить атаракс он мне раньше очень помогал, или вообще бросить амитриптилин и пить только атаракс?
Вопросы по поводу конкретных назначений - только к лечащему врачу. Вообще, что амитриптилин, что феназепам, что атаракс, что их сочетания, при обычном тревожном неврозе (включая, паническое расстройство) - это прошлый век - полноценного результата без побочных эффектов (вялости, сонливости, слабости и пр.) вряд ли можно ожидать. Все это только "придавливает", "приглушает" основные симптомы. Найдите компетентного врача-психотерапевта.