Консультации / Неврология

Нужен совет

Здраствуйте! меня зовут Раисат,мне 38 лет.я болею на протяжении четырёх лет.врачи точного диагноза не могут установить.болят все отделы позвоночника.не могла ходить,ноги тяжелеют,2года провела в основном больнице.тремор правой руки и ноги.врачи говорили не из-за позвоночника ноги не ходят.болят руки,немеют три или два пальца от мизинца правой руки.переодические головные боли..принимаю обезбаливаюшие кеторол,катадонол.не помогают.мрт поясничного отдела:остеохондроз,спондилёз,спондилоартроз,протрузии дисковL1-2 L3-4-5.ЭМГрезультаты:сенсорная полиневропатия нижних конечностей.подскажите пожалуста ,что нужно пройти ,чтобы узнать точный диагноз.спасибо.
Здравствуйте. Раисат! Если Вы провели два года в стационаре , где ВАс НАВЕРНЯКА (!!!) обследовали и не поставили диагноз. то обратитесь к главному врачу поликлиники, где прикреплены и попросите направить в другую больницу и если живете не в крупном городе. то в областной центр, где возможности диагностики расширены. НО(!!) судя по тому. что Вам провели даже ЭМГ - Вами занимались....Паралельно надо проходить курс у психотерапевта, т.к. любое длительное заболевание этого требует.