Консультации / Гинекология

Препараты

Добрый вечер. меня к вам вот такой вопрос. Мы планируем беременность. Пока у нас не получается. После анализов и узи врач мне назначила Верошпирон, Сиофор, Метипред, Дюфастон, но я прочитала инструкции и только Дюфастон можно пить при беременности, а остальные препараты имеют противопоказания, как же мне быть вдруг во время того, когда я буду принимать эти препараты произойдет долгожданное зачатие не повредит ли это ребенку? Может мне принимать не все препараты? Можно ли начинать пить эти препараты во время месячных? За ранее спасибо.
Выбор препаратов исключительно в компетенции вашего лечащего врача.