в пятницу сходили в поликлинику пришли домой дочку как подменили урасить начала к вечеру поднялась температура что поест попьет тут же выходило все обратно утром вызвали врача он сказал что кишечная инфекция сказал чем лечить, субботу воскресенье пролежала в кроватке в понедельник температура спала рвота прекратилась стала кушать сегодня сама уже ходила играла немного, но после обеда под попой появилось пятнышко. сейчас к вечеру она по ползала и у ней пятна стали большие началось все с ног потом на руках от пальчиков до плеч, не на животе не на спине пока нет, скажите пожалуйста может ли это быть реакцией на болезнь?????????
Отвечает Селютина Оксана Владимировна
дерматовенеролог, трихолог
Здравствуйте!
А жаропонижающие давали? Скорее всего -это аллергическая реакция на них.
С уважением, Оксана Владимировна.