Консультации / Гинекология

Опухлось большой половой губы

Добрый день все началось с насморка и головной боли в выходные, а сегодня было очень холодно утром и я замерзла так, что сразу же опухла левая большая половая губа и поднялась температура. терапевт посадил на больничный с прописанием лекарств циклоферон, вибрацил, аквалор и аскорутин, а по гинекологии конечно же помочь не смог советом. попасть к гинекологу не удалось - очень большие очереди. подскажите, пожалуйста, пройдет ли опухлость и боль (не зуд, просто боль) при теплых ванночках с ромашкой? может еще мирамистином побрызгать? или чем лечиться? (на днях начнутся месячные) спасибо!
Необходимо обратиться к гинекологу. Рекомендую исключить бартолинит.