Консультации / Сексология

Нестабильная эрекция

Здравствуйте, мне 21 год, встречаюсь с девушкой, можно считать, что она у меня первая, потому что до этого был всего один раз, в нетрезвом состоянии. Так вот, первый раз мы занялись сексом около 2х месяцев назад, и всё было хорошо, первый раз правда присутствовали страхи, которые у большинства парней бывают, которые начинают половую жизнь, но с помощью своей девушки всё это мы достаточно быстро преодолели. Мы не ограничиваем себя только классическим сексом, т.е. оральный секс, и прочее - всё пускаем в ход, главное чтобы друг другу нравилось. В классическом сексе - практически без проблем мог кончить по 4-5 раз за нашу встречу, половой акт сначала длился около 1-2 минут, причем все последующие разы были такими же по длительности, но, полагаю это из за того, что в перерывах мы не просто лежали как "брёвна", а были увлечены друг другом. Однако практически всегда замечал, что эрекция у меня сохранялась только тогда, когда меня стимулируют, ртом, руками, либо сексом, и если прекратить, то эрекция достаточно быстро пропадает, не резко, но быстро. Две недели назад мне сделали ЭВЛК( лазерную операцию, варикоз на ноге) практически не было хирургического вмешательства, и в целом операция не очень серьезная, но после неё несколько был ограничен в движениях, неделю пил антибиотики, обезболивающее, и таблетки для вен. Несколько дней назад пробовали заняться сексом, оральный прошел отлично, классический - минуты 3 позанимались, и у меня просто упал( Вчера пробовали - то же самое, оральный секс отлично, обычный несколько минут, и падает. В чём может крыться причина всему этому? Из препаратов пью сейчас Кетонал, Детралекс. В инструкциях нигде не описано какое-либо влияние на половую жизнь. В отношениях с девушкой всё нормально, правда сильно ругаемся очень часто. Надеюсь на ваш ответ, хочется узнать в чем же дело, стоит ли грешить на физиологические причины/болезни, либо тут только психологические факторы.
Здравствуйте. Как Вы себе представляете какую-то болезнь, при которой член стоит при оральном сексе и падает при вагинальном? Члену-то все равно, что и как его стимулирует. Это Вам, хозяину, не все равно - что-то привлекает, что-то отталкивает, что-то пугает. Так что проблема психологическая. Может, пока девушка делает минет, Вы твердо уверены, что она хочет и Вас, и секса. А когда Вы входите в нее - видите ее сердитые после недавнего сканадала глаза, вот и исчезает возбуждение. Обсудите ситуацию с девушкой: если оба хотите секса, то кончайте скандалить. А если скандалы нравятся больше секса - это ваш выбор. Удачи!