Консультации / Гинекология

Эндометриоз

Здравствуйте!!! Мне 36лет. 1996году мне сделали операцию- киста правого яичника. Удаляли правый яичник и левую трубу. Потом долго лечилась от воспалительного процесса.2009году дисплазия шейки матки -1-2степени. Убрали. А теперь у меня эндометриоз. Я первый раз сдавала онкомаркер СА-125.2007году . Был 42. Потом периодический сдавала До февраля 2011 года колебался 45-52-82-50-40. А с декабря мне рекомендовали принимать индинол и кольцо Новаринг. И сразу же у меня пошли сбои в месячных , сильные боли, обильные месячные и и кровянистые выделение. И в январе у меня СА стала 228, в феврале2012году 446, а в конце февраля перестала пить индинол и убрала новаринг . У меня СА стала 320. Но до этого у меня никогда не было таких ощущении во время месячных , всегда во время , почти без боли. Врачи предложили удалять матку. Но я пока морально не готова и не согласна. Помогите пожалуйста , что мне сделать и как мне быть . Мне же всего 36лет!!!
Я рекомендую пройти полное обследование (биопсия шейки матки...) в онкодиспансере...Если нужно убрать орган поражённый злокачественным процессом то его незамедлительно нужно убрать иначе опасно для жизни