Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Как можно удалить рубец

Здравствуйте!!!Я хотела бы узнать возможно ли с помощью пластики избавится от рубца на животе.Операцию делали 13 лет назад, аппендицит- перитонит, рубец 15 см ширина 1 см,резали несколько раз,причем зашили так некрасиво,на животе образовались некрасивые шишки,если качаешь пресс они не проходят,сам рубец очень искривлен.Можно ли сделать его менее заметным и сколько примерно это будет стоить???
Добрый день и с наступающим праздником! можно. стоимость такой операции 50 тысяч рублей. присылайте фотографии для предварительного просмотра