Консультации / Эндокринология

Щитовидные заболевания

ТТГ - 4,69 T3-3,36. T4 - 13,8. АТ к ТПО - 10 УЗИ- хорошее щитовидка без изменения, не увеличено, узловых образований нет, все в норме Но около 2 месяцев болело горло, пропадал голос, 3 раза пила антибиотики, боли в горле прошли, но осталось ощущение комка в горле и скопление слизи, переодически она (слизь) откашливаеться или высмаркиваеться. Не лор не эндокринолог толком ничего не говорят, не знаю что думать, сама почитала поставила диагноз: ГИПОТЕРОЗ:-((( очень переживаю, мы с мужем решили планировать беременность, а теперь и не знаю, можно ли??? Подскажите кому обратиться и какой у меня диагноззззз
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться на очную консультацию к эндокринологу.