Консультации / Эндокринология

Рак щитовидки

Здравствуйте, меня беспокоит шишка в области щитовидной железы. Периодически она увеличивается, в основном когда принимаю пищу. Эндокринолог отправил к лору, лор к хирургу, а хирург к зубному. Стоматолог сказал что это может быть из-за роста зуба (мудрости). Но сам зуб меня уже не беспокоит, а шишка не проходит и так уже около 1,5 года. Скажите пожалуйста, необходимо ли мне обратиться в онкологический центр ?
Здравствуйте! Для начала сделайте УЗИ , чтобы понять к какому доктору обращаться.