Консультации / Эндокринология

ТТГ и СТ4

Добрый день. Мне 27 лет, рост 155, вес 47. Сдала анализ на гормоны щитовидной железы, результаты следующие: ТТГ - 2,02 (норма 0,4-4,0); СТ4 - 11,3 пмоль/л (норма 11,5-22,7); АТ-ТПО <10 МЕ/л (норма 0-30). На сколько я поняла СТ4 ниже нормы. Требуется ли мне принимать какие-нибудь препараты и с чем может быть связано такое снижение? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, рекомендую Вам пересдать анализы через пару месяцев. Думаю этот результат - лабораторный артефакт.