Консультации / Гинекология

Флуомизин

Добрый день! Врач назначила вагинальные таблетки Флуомизин, у меня эктопия, в противопоказаниях к использованию в инструкции прочитала:язвенные поражения эпителия влагалища и шейки матки. Возможно ли использование этого лекарства?
Здравствуйте. Эктопия цилиндрического эпителия шейки матки не является "язвенным поражением". Использование препарата возможно.