Консультации / Гинекология

Можно ли принимать свечи флуомизин при возможной овуляции при планировании беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: планируем с мужем беременность, 9 и 10 день цикла был ПА. сейчас 11 день, сдала мазок, выявлено 35-50 лейкоцитов. Врач назначил свечи флуомизин 6 шт. Расстроилась, что теперь делать с овуляцией в этом месяце, так хотели попробовать, а то в следующий цикл планирую записаться на проверку проходимости мат. Труб? Вопрос: можно ли в этом цикле планировать? Овуляция один раз была с 11 на 12 день цикла, я делала узи.
Здравствуйте! Так как в мазке обнаружено большое количество лейкоцитов лучше всего сейчас использовать свечи, а планирование беременности перенести на следующий цикл. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович