Консультации / Гинекология

Эпиген спрей и флуомизин-можно ли принимать вместе

Добрый день. Не так давно вылечила бактериальный вагиноз и уреалплазмоз. Сейчас снова появились выделения в большом количестве, без запаха. Также есть небольшая эрозия. Врач, не дожидаясь результатов анализов, назначила эпиген спрей и вагинальные таблетки флуомизин 12 дней. Подскажите,можно ли данные препараты принимать одновременно?
Здравствуйте. Конечно, совместный приём данных препаратов возможен. Также необходимо вторым этапом использование препаратов для восстановления микрофлоры, например Гинофлор Э.