Консультации / Хирургия

Боли в правой части вверху за рёбрами

Здравствуйте. Две недели назад мне вырезали аппендицит. Операция прошла спокойно, в первый же день после операции я уже вставала и прекрасно ходила. Через 6 дней меня выписали из больницы. На десятый день после снятия швов сразу же поднялась температура, начались безумные боли в зоне рубца, не мога ни ходить не стоять, ни сидеть. Хотелось застрелиться. Температура тоже была восокой, держалась 2 дня.. после чего боль отпустила совсем. И вот 3, 4 дня было всё замечательно шрамик больше не болит, но меня посетили непонятные боли в зоне печени, не уверена что это печень, но лучше спрошу у профессионалов. Болит за рёбрами, больно вдыхать, такое чувство что там нож, температуры нет, больно лежать на левом боку, а на спине оно тянет... на правом почему то нормально.. и на животе.. скажите что это может быть? Я так больше не могу.
Здравствуйте. Раз не можете, то почему не идете к врачу или хотя бы не вызовите его на дом? Заботиться о своем здоровье в первую очередь обязаны Вы сами. Осложнений может быть много, но без осмотра и обследования, тем более через Интернет, Вам не поможешь. Здоровья Вам.