Консультации / Проктология

Здравствуйте!!!

Здравствуйте! Месяц назад у меня в области ануса,появился какой то нарост, как родинка , кусочек кожи в общем, что это может быть??? Кондилома или может еще что-нибудь.Ничего не болит иногда чешется.За 3 недели появились еще 2 маленькие.Посмотрите пожалуйста, я прикреплю фото.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фото похоже что да. Нужно не мешкая обратииться к иммунологу, проктологу. Без них вам не обойтись. Кондилому нужно отжигать, но на фоне иммунотерапии.