Консультации / Дерматология и косметология

Аллергия

После поездки на дачу на теле появились пузыри наполненные жидкостью в виде ожогов. Не знаю что это такое. Подскажите что делать? В прошлом году в первый день поездки было то же самое. На месте заживления ранок, появляется бурый цвет кожи диаметром около 10-12 см. Заживает примерно 10 дней. Подскажите что мне делать, чтоб ускорить заживление или избужать выше сказанное. Меня зовут Азат. Мне 28 лет.
Здравствуйте, Азат! Для того, чтобы порекомендовать средства для лечения Вашей проблемы, необходимо понять причину высыпаний. Причиной может быть как солнечный ожог, так и контакт с ядовитыми растениями ( например, борщевик). С уважением, Селютина Оксана Владимировна.