Консультации / Аллергология и иммунология

Укусила мошка

Здравствуйте, меня 4 дня примерно назад укусила мошка в ногу...ближе к щиколотке. 1-ый день ниче не чувчтвовала, даже укуса...а на второ день началось ужасно чесаться...в итоге нога распухла и стала болеть. Я 2 дня делала компресс, прикладывала лук варенный. С утра компресс снимаешь, доезжаешь до работы и опять опухает. Подскажите что пить, какие лекарства нужны?Заранее благодарю)
Здравствуйте, Элина! Вам нужно обратиться к врачу - ничего определенного по описанию сказать нельзя, а разные диагнозы требуют соверршенно разного лечения. Приезжайте - постараемся помочь.