Консультации / Онкология

Онкомаркеры

Здравствуйте! Гинеколог назначил сдачу анализов на онкомаркеры СА15-3,19-9 и 125. результаты анализов: 15-3 - 32,5 Ед/мл, 125- 18 Ед/мл, 19-9 -меньше 2 Ед/мл.Маммографию сделала накануне сдачи анализов: жировая инволюция,фиброаденома 0,4 мм в правой груди. Онкомаркер 15-3 в норме? Или есть повод для беспокойства? Мне 59 лет. Спасибо.
Доброго времени суток. Уровни онкомаркеров в пределах референтных значений. Рекомендую обратиться к маммологу с целью контроля размеров фиброаденомы левой молочной железы через 3-6 мес. С уважением, Лисаев Д.А.