Консультации / Травматология и ортопедия

Растяжение мышц

Здравствуйте! Несколько дней назад подскользнулась и правая нога ушла вперед. И я села на шпагат. Сразу же почувствовала резкую боль в правой ноге. Основная боль была под ягодицей . На данный момент мне поставили диагноз растяжение тазобедренных связок . Под ягодицей образовался большой синяк и над коленом тоже. При ходьбе тупая боль, движения ограничены. Рекомендовано согревающие мази и обезболивающие "Кеторол ". Боль есть даже в состоянии покоя . Хотела бы узнать дальнейший прогноз с такой травмой. Я работаю поваром.
Прогноз благоприятный, но для лечения и реабилитации понадобится не менее 3-х недель. Рекомендации: ограничение нагрузок, тепловые процедуры на места болей.