Консультации / Гинекология

Антибиотики и беременность

Здравствуйте!!!Мне очень нужен ваш совет!!!Я на 3 неделе беременности принимала антибиотики "Клабакс ОД" - группы макролидов, на то время о беременности не знала, врач направляет на прерывание, ребенок желанный и я не хочу его терять!помогите советом, как антибиотики могли повлиять на развитие плода?Заранее Спасибо!!
Вам лучше обратиться на консультацию к генетику- т. к. риски в данном случае оценивает генетик. Будьте здоровы!