Консультации / Стоматология

РЕЗОРКЦИЯ

Здравствуйте! Месяц назад мне пролечили зуб с периодонтитом,есть небольшая резоркция.Врач сказал,что все каналы прошел хорошенько,надо наблюдать зуб в течение полугода.Если не рассосется резоркция(или не заполнится, я не очень поняла).то нужно будет отрезать этот участок корня или удалять зуб. Меня периодически эта семерка беспокоит,при постукивании -дискомфорт. Может, не нужно ждать,сделать операцию сейчас?
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос необходимо знать размер резорбции. Если есть возможность пришлите снимки