Консультации / Гинекология

Скудные месячные

Здравствуйте. Мне 27 лет, на 21 неделе беременности произошел выкидыш. Это случилось 30 ноября. С 28 декабря по 1 января были месячные, как обычно. С 25 января по 3 февраля были очень скудные, иногда прекращающиеся кровянистые выделения. 4 марта после полового акта появились скудные кровянистые выделения, но на утро следующего дня они прекратились. Нормально ли, это. Когда должен восстановиться менструальный цикл.? Лекарства не принимаю, питание сбалансированное, небольшие физические нагрузки в виде фитнес тренировки по часу в день. спасибою
Уже прошло 3 месяца, цикл должен приходить в норму. Сделайте УЗИ и,может,придется какие-то гормоны сдать, т.к. Вы пережили серьезный гормональный стресс и не всегда организму хватает сил самостоятельно восстановиться, иногда требуется медикаментозная поддержка.