Здравствуйте. У мужа начали выпадать волосы, появляются залысины. какие аппараты можно попринимать чтобы избежать облысения?
Отвечает Синожинская Юлия Георгиевна
дерматовенеролог, трихолог
Существует много способов лечения облысения (применение поверхностно медикаментозных средств, назначение общетерапевтических препаратов, комбинирование медикаментозных средств и хирургического восстановления волос). Определение, какие медикаменты или комбинации медикаментов назначены будут Вашему мужу, зависит от диагноза, возраста, определения стадии потери волос. и т.д. Индивидуальные рекомендации по лечению волос (и возможности их восстановления) возможны после постановки диагноза.