Консультации / Неврология

ВСД

Здравствуйте! Меня зовут Заира мне 30 лет. После аварии сделала МРТ сказали, что у моя подвывих первого позвонка и шейный остеохандроз, вдс. Лечилась у невропатолога. 10 дней колола мовалис 3,0 в/м 1р. в дн., мильгамму 2,0 в/м один раз в 10 дн., мексидол 4,0 в/м один раз в дн. фенибут 1т. в дн. месяц. носить шейный воротник. Прошла весь курс не помогло. В последнее время язык начал неметь . Все также немеют руки и ноги, появилась внутренняя дрожь, горит спина, мышцы дергаются, слабость, все время болит голова, испортилось зрение. Подскажите, что делать и кому обратиться за помощью.
Здравствуйте, Заира! Обратитесь к остеопату/ кайропрактику - это мануальный терапевт, владеющий мягкими техниками.