Консультации / Травматология и ортопедия

КИСТА БЕЙКЕРА

Здравствуйте Леонид Григорьевич.Меня зовут Галина мне 58 лет.3 года назад заболело колено врач назначил уколы в колено китарол сделали три укола стало еще хуже,направили на МРТдиагноз.МР-картина остеортроза левого коленного сустава.МР признаки неполного разрыва передней крестообразной связки.Разрыв и смешение медиального мениска. МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений менисках Синовит Киста Бейкера В октябре 2010 сделали операцию.Сейчас беспокоит хруст в коленях и боль внизу колена. Что посоветуете? Заранее Благодарна!
А какую операцию сделали? Ну а деформирующий артроз - заболевание неизлечимое и хруст в суставе при этом закономерный.
Была сделана операция по удалению мениска.
Все правильно! Кисту Бейкера не надо оперировать. Она Вам не мешает.