Консультации / Эндокринология

Пониженный ттг и влияние на зачатие

Здравствуйте! У меня не наступает беременность больше 3 лет. При первоначальных обследованиях, уровень ттг всегда был в норме. В ноябре 2011 г., при очередном обследовании уровень ттг - 3,98 (0,4-3,6). Гинеколог направила к эндокринологу, после чего поставили диагноз: АИТ и субклинический гипотериоз и назначили Эутирокс 50 мкг. Через 1 месяц уровень ттг - 2,91 (0,4-4,0). И эндокринолог увеличила дозу до 75 мкг. Сказала, что беременность наступает только в пределах 0,4-2,5 (ТТГ). Еще через 1 месяц пересдала анализы ттг - 0,09 (0,4-4,0), после этого уменьшили дозу до 62,5 мкг. Через месяц приема пересдала ттг-0,1 (0,4-4,0). Подскажите пожалуйста, правильно ли ведется лечение? Что мне дальше делать? Уровень ттг слишком снизился.
Здравствуйте, рекомендую Вам прислушиваться к рекомендациям Вашего врача. Уровень ТТГ должен быть до 2,5.