Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз, рецедивирующая крапивница

Павел Михайлович, добрый день! Мне 28 лет! всё началось с того, как 2 года назад появилась крапивница. До сих пор принимаю Зодак, т.к. никто мне не может помочь и проявление рецедивирующей крапивницы невыносимо, приходится снимать зуд таблетками 1т. в 4 дня. Сдала целую кучу анализов (анализ крови общий из вены, билирубин, АСТ, АЛТ, креатинин и т.д., IgE, анализ крови из пальца, анализ мочи, анализ кала на дисбактериоз и копрограмма, узи брюшной полости, ФГС, гиннекологическое обследование, узи обследование щитовидной железы, анализы на гормоны, узи гинекологическое, узи молочных желез, обследование у онколога, ЛОР врача, невролога, кардиолога, ЭКГ сердца, стоматолога, аллерголога) из всей этой кучи обнаружили Хеликобактер ++(по ислледованию кала и ФГС), далее в кале обнаружили бластоцисты и грибок Candida 3X10(5), ещё я нашла старый анализ кала на дисбактериоз за 2007 у меня там тоже были обнаружены грибки Candida - 5,0 и кокковые бактерии - примерно 90%, стафилоккоки (эпидермальный)- 8,0, но тогда мне никто не назначил лечение!! (я вложила результаты анализов за 2077 и 2012 г. на дисбактериоз) ну и последнее, что обнаружено это наличие гранулёмы на зубе мудрости, даже не знаю может ли этот факт служить появлением крапивницы....остальные анализы в норме! Хеликобактер пролечила убойной дозой антибиотиков и др. лекарств.(париет, флемокин солютаб, клацид, кларитромицин, после лечения было назначены Лактофитрум и 1 мес приёма Бафиформа), проверочный ФГС пойду делать в мае. Доктор, скажите пожалуйста, какая причина может послужить для проявлении крапивницы? как можно пролечить дисбактериоз(я так понимаю, что грибки Candida являются причиной дисбактериоза)? сейчас я пропила Пимафуцин и Лактофильтрум. И что означают эти стафилоккоки, которые обнаружили в 97 году? неужели эти показатели не имеют никакого значения, что даже лечения не было назначено? помогите пожалуйста!! потрачено уже невероятное количество денег и сил, а результата так и нет, крапивница не дает мне спокойно жить! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Все вопросы следует обсуждать с гастроэнтерологом и аллергологом на очной консультации!