Консультации / Психология и психиатрия

Страхи у ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем могут быть вызваны страхи у ребенка. Моей дочке 8 марта будет годик, у ребенка начинается панический страх вплоть до истерик, когда соседи хлопают дверью, когда сверлят или когда по телевизору начинается передача Пусть говорят, она слышит музыку и все, у нее начинается истерика. Помогите пожалуйста разобраться от чего это и как с этим справиться? Заранее спасибо.
Это возрастная нормальная тревожность, старайтесь отвлечь, поиграть, поговорить.