Консультации / Гастроэнтерология

Татьяна Владимировна, добрый день! Помогите, пожалуйста, в решение моей проблемы

Мне 35 лет женщина .У меня долгое время проблемы со стулом.В первую половину дня чаще всего могу сходить в туалет 2-3 раза ,стул разжиженный,кашицеобразный урчание в животе.Панический страх при выходе из дома из-за того что я захочу в туалет.Сдала анализы на глистны ,обнаружили цисты лямблий в крови,а не в кале.Пролечилась макмирор,кларитин,линекс.Прошла эндоскопическое исследование колоноскопию.Заключение:нормальная толстая кишка без изменений .Сдала анализ на дисбактериоз результат такой:Патогенные энтеробактерии-0, Е.coli типичные <10/7, Е.coli лактозонегативные-0,Еcoli гемолитические-0, другие условнопатогенные энтеробактерии-10/8,золотистый стафилококк-0, стафилококки(S.epidermidis,saprophyticus,прочие)-0,Бифидобактерии-10/7,Лактобактерии-10/7, Энтерококки-0, Клостридин-0, Дрожжеподобные грибы рода(condida)-0, Неферментирующие бактерии-0. Я в отчаянии, у нас гастроэнтеролога нет вот решила обратиться к вам за советом.Очень надеюсь на вашу помощь!Заранее благодарна!
у Вас "синдром раздраженного кишечника". Принимайте афобазол по 1 табл. 1 раз в день 30 дней, неосмектин по 1 пак. после каждого стула в течение месяца. Афобазол - препарат рецептурный, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т. В.
Здравствуйте ,я всё это пила ,вы мне это уже прописывали но это не помогло!Может что то ещё можете посоветовать,а то сил больше нет .Каждое утро начинается с посещения туалета всё время разжиженный стул чтобы я не ела всегда итог один!Я стараюсь и так фрукты и овощи в сыром виде не употребляю ем по минимуму .Может у меня не хватка витаминов в организме и каких именно.Может вы посоветуете какой нибудь комплекс !Спасибо что помогаете и отвечаете на вопросы!!!