Консультации / Сексология

Не хочу изменять ради лишь поднятия собственной самооценки

Здравствуйте, У меня к Вам очень беспокоящий меня вопрос, буду очень благодарна Вам за ответ.Всё дело в том, что мой молодой человек не испытывает ко мне никакогого сексуального влечения, словно я бесполый персонаж...Мы встречаемся всего год, из него 6 месяцев живем в одной квартире, как гражданский брак, Вначале встреч всё было нормально, он даже сам был инициатором секса, но лишь первые три недели.Может было моей ошибкой, но первый раз я сама"затащила его в постель" точнее позволила ему, ведь я тогда видела, может казалось, что он меня хотел - всё это я говорю к тому, что мне кажеться, что всё у него со здоровьем впорядке, и он очен мужественен.Но видимо я ошибалась,- прошло время и стало так, что если сама к нему не полезу, то ничего не будет и неделю и больше... сначала я не замечала, но потом уже лишь бы себе доказать, что он меня хочет стала к нему приставать, потом заводила с ним пару серьёзных разговоров, но стало хуже видно, что он это делает чтобы не обидеть меня..как бы нехотя..Иногда когда начинаю его целовать после того как ляжем спать - он начинает сердиться: то жарко, то тяжело дышать(нос от жары закладывает) то ещё причины, причём такой раздраженный, и вместо того чтобы откинуть одеяло и дальше продолжить отворачиваеться спать...я жутко виноватой себя чувствую так как он часто говорит, что на работу не высыпаеться ,намекая, что из-за секса. Ему всего 24 года, а после разговоров почему меня не хочет, отвечает, что секс у него не на первом месте...и ему это не интересно...Любовницы нет,я на 99% уверена...но думаю вдруг это из-за девушки с которой он жил до меня 5 лет и хотел пожениться, но им пришлось расстаться....Может он по ней страдает до сих пор, а со мной ради утешения?Внешность у меня вроде неплохая, даже хотели моделью взять работать, но я отказалась подумав, честно признаться, что грудь первого размера , никогда меня это не трогало, но теперь комплексую, вообще обидно очень, что я как на паперти любовь и внимание выпрашиваю...не привыкла к такому и ушла бы просто, и пыталась, но его жалко, он любит, но почти как подружку...не как женщину....и я люблю, но уже не как своего мужчину..Во всех наших разговорах и в делах видно, что он лукавит лишь бы меня не огорчить отказом, говорит любит, говорит хочет сам тоже...Но убила его последняя фраза, когда я во второй раз завела разговор он сказал" Так ты бы хоть как дала понять,- вот сидим мы днём на деване, начни целовать, ногу как-то закинь на меня, чтобы я догадался" то есть он через себя переступит, но даст чего я хочу....а мне уже и всё меньше надо, пртивно даже стало, поняла, что ничего не измениться....Почему так, хочу понять...может правда устает на работе?Хотя и в выходные ноль вниманья, хоть я голая буду ходить.и может ли быть правдой то, что холодно, жарко, устал, ХОЧУ СПАТЬ - это не отговорки? он до встречи со мной очень долго был без девушки и говорит, что когда долго нет Этого, то уже и не хочеться...а я читала, что через месяц половой жизни желание должно было восстановиться...сама же я ни с кем до него не была, и наверно ему ещё неинтересно и то, что опыта у меня нет.....Хотя я думаю если любят, то жара и устал и секс на втором месте в жизни не играют такую уж главную роль....Подскажите как мне быть, пожалуйста, унижаться я больше не хочу, а поверить ему пытаюсь...мне это важно, ведь он сделал мне преложение, а я не смогла отказаться, ведь Душой люблю, и он наверно только Душой...
Здравствуйте. Так какой же беспокоящий вопрос Вы хотели задать? Почему молодой человек от Вас отказывается? Может, устает, а может разлюбил. А может, у него депрессия. А может, он не получает от Вас того, чего хочет - возможно, и от прежней девушки не получал, оттого и расстались. Бог его знает, что у мужчины в голове - по письму, через третьи руки сказать невозможно. Что Вам делать - выбор только Ваш лично, никто не должен решать, как менять Вашу жизнь. Но, судя по тому, что Вы воспринимаете ваши отношения как братско-сестринские, вряд ли что-то изменится с сексом крдинально и основательно. Скорее, все так и будет вяло и редко. Удачи!